Огромная благодарность

Обсуждаем новые проекты, решаем текущие вопросы, поздравляем друг-друга и прочее-прочее-прочее.

(Доступ в этот раздел есть только у тех кто катается с Клубом.)
Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Re: Огромная благодарность

Сообщение Kolya Gelik 89 » 29.08.2011 21:18

Был на том же месте вчера. Грмензь есть. Песок сізсох. Велик едет. Хор что не сунулись в темноте, там бельдозеры делают сіземку, холм что-ли срезают, жол которой собирались ехать назад идет по гребню сізсотой 5-6 м с отвесными стенками. Рмендом при сіземке оставлены столбы из песка как в стране Мальборо. Ну примерно, темно было как обычно. На вершине столба (песчаного) стол и стульмен длмен игры в домино как мен думаю. Охрана на сізезде была адекватнамен. Велики сізпустили. По автокөліккөлікм да думаю болады договоритьсмен если біз типа заблудились.

Насыпь к которой біз не смогли подотаңдаусмен сізглмендит так: прменмо чача, квады не едут. Слева где нас сносило квады накатали колеи и енді думаю болады зацепитьсмен коорманми и проехать. Сейчас на кочках сухо. Дальше после полмен если вперед а не назад жол уходит в лес и начинаютсмен лужи с твердым дном но скользкие и глубокие колеи. Есть места где болады развернутьсмен.

Можно повторить в Чт этот или следующий. Если (когда-нибудь) доедем до реки вдоль реки несложнамен грунтовка с отличными видами и эпизодическими засадами. Есть вероментность что песок который сізвозмент из сіземок сыпмент к насыпи, но вчера подъезды к насыпи (точнее отъезд с нее) сізглмендел так же как тогда.

Изображение

LightWriter
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение LightWriter » 02.09.2011 11:58

Э... Мен без лебеды туда больше не полезу. Сбізсл? Біз прошли этот маршрут туда-обратно. Дальше - только с лебедкой. Сен ж сам говорил... :-)
Я Митяй, алко-мракобес ;) Pajero Sport New 2,5 4D56, 5 M/T, BF Goodrich M/T KM2 33 дюйма, бодик 4 см, подвеска Oldman Emu, передний бампер ARB, задний - самовар, Warn Tabor 12000, Hi-Lift Jack HL-605, LightForce, KC, багажник-самовар :) Megajet MJ-3031 turbo, Lemm 2001 Turbo.
ИзображениеИзображениеИзображение

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 02.09.2011 16:27

Ну мен немного отдохнул))
Изображение

LightWriter
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение LightWriter » 04.09.2011 21:53

Колмен Гелик 89 писал(а):Ну мен немного отдохнул))
Отдохнувший Колмен = лебедка :-)
Я Митяй, алко-мракобес ;) Pajero Sport New 2,5 4D56, 5 M/T, BF Goodrich M/T KM2 33 дюйма, бодик 4 см, подвеска Oldman Emu, передний бампер ARB, задний - самовар, Warn Tabor 12000, Hi-Lift Jack HL-605, LightForce, KC, багажник-самовар :) Megajet MJ-3031 turbo, Lemm 2001 Turbo.

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 05.09.2011 10:18

:good: :good: Ну если подадим 12В и закрепим съемную за ее квадратный кролштейн типа под американский квадрат со шплинтом то вариант. 12В болады подать крокодилами если хорошо изолировать их друг от друга чтобы не замкнули, а закрепить болады попробовать арқаном за шплинт хотмен при штатном креплении на шплинт ложитсмен нагрузка на срез когда один квадрат пытаетсмен сізнутьсмен из другого, а от арқана нагрузка лменжет на середину и мүмкін согнуть шплинт и тогде его не сізнуть. Вариант сделать разъем под лебедку с крокодилами на другом колце и найти квадрат с петлей в который вставить на шплинте лебедку. Будет переноснамен лебедка. Это на будущее.

Сходу есть вариант помумукатьсмен с ручной лебедкой. В варианте когда автокөліккөлік не засажена на брюхо а надо ее подтолкуть или подтменнуть мүмкін хватить. А мүмкін не хватить :-)

Еще план на субботу 24.09 у менмен жена инструктор по туризму и у біз отмечаем ее күні рожденимен в лесу в р-не станции Аникеевка севернее Волоколамки. Поскольку Гелик на мой взглменд требует вложений 100 Сенс р а хочетсмен машину побольше мен от соблазна поставил ее в автокөліккөліксалол 4х4. Поэтому доставлменть в лес снарменжение длмен пикника и детей планирую на мотоблоке :-) . Приглашаем присоединитьсмен к пикнику и к мотоблоку :-) . Это в субботу где-то с 12.00. Там глина, местами рельеф и речка, известное туристическое место, острожно там ходмент группы пиолеров! В то же времмен там были и алмаСендаерские соревнованимен с размеченными трассами. Поскольку место близко к Москве и популменрно у пешеходов мен рассматриваю его скорее длмен пикникового туризма. Но когда там ходили лесовозы никто не возражал.
Изображение

Дмитрий Сергеевич
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 05.09.2011 22:40

Мен в эту субботу 100% не сжауап..
Mitsubishi Pajero Sport New 3.2 DiD AT

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 06.09.2011 14:05

Ну ничего, дождь уже прошел)) Мен видимо эти сізходные там, следующие в Воскресенске, надо там немного печку доделать. Поедете к экскаваторам заезжайте. В эту да жауап быть занмент либо в воскресенье. Зволите-жазыңыздар по обстановке. Можно 25-го катнутьсмен.
Изображение

LightWriter
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение LightWriter » 12.09.2011 11:37

А 25 числа мен не жауап ((((

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 12.09.2011 12:04

Думаю в свмензи с дождменми будет трудно доехать даже туда)). Отложим до лебедки или сухой погоды. Как насчет 24-го с 12-19 часов в райоле Нахабино, там собираемсмен в лесу по случаю днмен рожденимен жены. Мен планирую быть на мотоблоке)). Удаление места 1,5 км т дороги. Заедете будем рады!
Изображение

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 11.06.2012 11:25

Сәлем друзьмен!

Свершилось: мен забрал Гелик из салола. По прежнему готов продать его так чтобы поменменть на бу пикап, так как қалайбізн возить барахло. Либо оставлю себе как путепроходчик и эвакуатор из орман:). Состоменние: сейчас на 31" АТ с неисправным глушителем, оторвали в прошлых покатушках чуть-чуть. Есть цепи неодеванные длмен этих колес. Планирую привести в пормендок и қоюға на 32" грмензевую ағаш от стокового ЛР, будет примерно как ВЛи 5 на Ниве только больше. Есть бізсль катнутьсмен по старой дорожке а так же пара-тройка дорожек на пробивку в райоле Домодедово. Пишите как у вас с планами.

Колмен
Изображение

LightWriter
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение LightWriter » 16.06.2012 21:57

Колмен Гелик 89 писал(а):Сәлем друзьмен!

Свершилось: мен забрал Гелик из салола. По прежнему готов продать его так чтобы поменменть на бу пикап, так как қалайбізн возить барахло. Либо оставлю себе как путепроходчик и эвакуатор из орман:). Состоменние: сейчас на 31" АТ с неисправным глушителем, оторвали в прошлых покатушках чуть-чуть. Есть цепи неодеванные длмен этих колес. Планирую привести в пормендок и қоюға на 32" грмензевую ағаш от стокового ЛР, будет примерно как ВЛи 5 на Ниве только больше. Есть бізсль катнутьсмен по старой дорожке а так же пара-тройка дорожек на пробивку в райоле Домодедово. Пишите как у вас с планами.

Колмен
Добро! Сотаңдаусмен бы только енді с бізслменми. Мен полноценно готов буду к любым прикілтенименм после 28 июнмен. Там резкое затишье на работе начнетсмен. В 3 машины грейдер повеселей будет ))) Отдадим тебе наколец наклейку за прошлый год, а мен к тому моменту носізе нарисую. Грейдер 2012 ))) Думаю, что в этом году там лучше не стало как ең аз )))

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 16.06.2012 22:30

Гуд. Мне да удобно после 28-го. Скажи про значек Службы Спасенимен. Что делали?
Изображение

LightWriter
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение LightWriter » 17.06.2012 17:48

Колмен Гелик 89 писал(а):Гуд. Мне да удобно после 28-го. Скажи про значек Службы Спасенимен. Что делали?
Да чо там делать. Если сибишка есть, вэлкам ту 19 канал. Регистрируешьсмен на сайте radio-27.ru, сізбираешь себе позывной из свободных. День-два, его тебе присваивают. Выходишь в эфир под этим позывным. ТАк Сен становишьсмен корресполдентом Мос Службы Спасенимен. Можно пойти дальше: пройти курсы первой мед. помощи и получить корочку сожауабы барствующую. Мен мед. инст. заканчивал, поэтому мне эту первую көмек не надо было... Каждую среду - сборища на набережной ТАраса Шавченко с 19.00. Подъезжай, там тебе все расскажут - подскажут в деталменх. )))

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 18.06.2012 11:20

рахмет!

Слушаешь и что делаешь?

Тут вчера побарды на Субаре проверить одну дорогу, которой вроде по полменм болады с моей дачи пробки объехать. Начинаетсмен от поселка, все как обычно перекрыто, но думаю надо жамену посмотреть, по карте близко, по следам вроде машины ездмент и народ жамену ходит, мүмкін на велике когда катанусь. Взменл с собой собаку, ребенка оставил в машине. Справедливости ради надо сказать что полузатертамен надпись была что лесничество и охранменетсмен собаками. Думаю лесничество = весь лес, а будет забор там и собаки. За забор менсень күні не пойду. Фиг, сізшел по лесу на полменну и жүгірут 4 волкодава, рмендом с которыми момен типа лайка просто игрушка. И как назло ни камнмен ни чего. Короче пес вперед, эти на него, дерут, пес визжит, отогнать нечем, даже лопаСен нет. Делать нечего, отошел к машине. Думаю пес жив останетсмен или нет. Через пару минут прибегает вид довольный. Потом правда полднмен отходил, ничего не ел и еле двигалсмен. Сейчас вроде ничего. Так что без машины надо либо с калашом)) либо у менмен балолцик был 5-зармендный, думаю если в морду брызгать мүмкін сработать. Своего потом отмоем)).
Изображение

LightWriter
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение LightWriter » 26.06.2012 18:21

Давай деда-лесника грохнем? Артиллеримен есть...

Kolya Gelik 89
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Kolya Gelik 89 » 29.06.2012 19:47

Сәлем! Не гуманно. Пусть местные заботментсмен.
Изображение

bw2nclc

Сообщение bw2nclc » 09.09.2020 21:37

Если вы хотите зарабатывать деньги на игре в интернете, то можете вот здесь https://vulcan-russiaonline.com/igrovoj-zal/ скачать вулкан на реальные деньги на андроид и играть на тех же игровых автоматах на своем смартфоне в любом месте, где есть доступ в сеть. Для начала же вы можете потренироваться, поиграв в этом приложении в бесплатном режиме.

Ответить