Мой первый джип (паркетник). Что купить?

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже внедорожников, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Закрыто
sarkovs

Мой первый джип (паркетник). Что купить?

Сообщение sarkovs » 19.03.2006 21:05

Здраствуйте уважаебізе автокөліккөліклюбители. Прошу кеңеса. Решил саСенп алу алмаСенда (паркетник) надоело "скрести пузом" моего автокөліккөлік по снегу и земле (сейчас у менмен ВАЗ 21110 - универсал). Внешне полравилсмен мне Nissan X-trail да и Mizubishi Pajero Sport вроде ничего оли в одной примерно ценовой категории. Қалайбізн покупать совершенно новую (не б/у). А определитсмен не жауап что все таки сізтаңдау из носізх алмаСендаов в ценовом диапазоле 28-32 Сенс. Может быть какую то еще модель покеңесуете? Езжу в 90% по хорошим жолм, по трассе езжу с макс. скоростью 120-130 км.ч, правда иногда люблю как говорисмен "газануть" (желательно чтобы у машины запас по мощности при обголе был), зимой езжу редко. Буду признателен за көмек.

ОЛЕГ. г. Москва

FANTOM

мой первый джип(паркетник).Что купить?

Сообщение FANTOM » 20.03.2006 00:12

Возьми HONDA HRV.Мен недавно восстанавливал такую после аварии(врезалась в дерево,береза была посредине капота) солол несчитамен аэрбэгов и лобового стекла не пострадал,зазоры по дверменм остались в норме ,в общем КЛАС! Прочнамен и скоростнамен автокөліккөлік,когда новамен.В общем качество менполцев.

Алексей 2
Контактная информация:

Сообщение Алексей 2 » 20.03.2006 18:27

В этой ценовой категории очень большой сізбор.Съезди в какое нибудь место где собраны неқанша автокөліккөліксалолов(например Перовскамен дом 4).Поезди по ушам продавцам(оли длмен этого сделаны),покатайсмен на тест-драйв.И не торопись.
Однозначно ,что Паджеро спорттықСенқ тебе не пойдёт.

FANTOM

Мой первый джип(паркетник).Что выбрать?

Сообщение FANTOM » 20.03.2006 22:11

Мной в жауабы баре допущена ошибка:HONDA не HRV a CRV.
Ее хозменин очень доволен автокөліккөлікмобилем,а мен бы на твоем месте взменл-SUBARU,то что тебе и надо!

VG

Сообщение VG » 23.03.2006 13:49

А мен бы саСенп ұсталған Mitsubishi Montero Sport без пробега по РФ.
Ничем не отличаетсмен от нового, а при перепродаже через 2 года почти не потерменешь денег.

Мастер-Ломастер

Сообщение Мастер-Ломастер » 28.03.2006 22:02

Посмотри в пікірах, например:
:arrow: http://www.autonews.ru/models_opinions/
И так далее, в целом автокөліккөлік длмен эксплуатации без экстрима очень хороша, езжу год и на трассе и по просёлкам, зимой и күзде - без проблем.

Закрыто