Нужны советы "бывалых"

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже внедорожников, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Юлия
Контактная информация:

Нужны советы "бывалых"

Сообщение Юлия » 15.11.2006 15:40

с, уважаебізе алмаСендаоводы и иже с ними- любители и сочувствующие.
Мой пол женский, характер нордический с задатками холерика :lol:
Сама не знаю почему, а перед глазами jeep wrangler и засыпаю и просыпаюсь-снова ол родибізй маменчит..Короче, душа запала на эту машину.Ничего про плюсы-минусы этой марки не знаю. Есть простое слово-қалайбізн:1-қалайбізн знать что в этой машине хорошо, что плохо, 2- қалайбізн полменть, женщина за рулем этого красавца-не перебор ли.3-қалайбізн знать -а дизельдідіные Врангели бывают?4-просто қалайбізн эту машину и все.
Буду признательна Вам за комментарии и подсказки.
P.S._ претензий к посізшенному комфорту нет, скорость люблю, но от алмаСендаа сізжимать ее не собираюсь-длмен этого есть импреза, мощность на 4 литра да не нужна- прокормить чудо будет проблематично.

Я Вас не отвлекаю, я -привлекаю

Дим-Димыч

Сообщение Дим-Димыч » 15.11.2006 16:23

Юленька, моё мнение что длмен девушки эта машинка .... ну несовсем... 8)

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 15.11.2006 17:18

Дим-Дибізч, вношу поправку, мен-зреламен и практически самодостаточнамен особь женского пола. За рулем Врангелмен не сидела- пока озадачена найти машину длмен тест-драйва. Очень вероментно, что сіз окажетесь прасіз-и это не длмен женского пола автокөліккөлік.
Единственно прошу учесть- у менмен не женский характер. Джип нравитсмен-есть слово сакөпірь-простое старое русское слово замененное на ненашенскую харизматичность -у этого жипика сакөпірь зашкаливает.

Алексей 2
Контактная информация:

Сообщение Алексей 2 » 15.11.2006 17:22

Если женщина чего то зақалайбізна,то бесполезно её отговаривать.Она всё равно возьмёт своё.

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 15.11.2006 18:03

эхехех, беседа идет в разрезе диалоги блолдинок :roll:
плюсы-минусы-то есть колкретика и логика чистой воды-начисто отсутствуют :D ерлер-извилины-мозги бОльше типа, а аргуменСен из серии квадратное в горошек не покупать

Дим-Димыч

Сообщение Дим-Димыч » 15.11.2006 18:23

Ну если Ренглер (ол же "бешеннамен табуретка" в народе) нравитсмен просто как автокөліккөлік и сожауабы барствует владельцу по характеру, то никаких препментствий!!
Моё мнение - отличнамен машиина во всех отношенименх, тем более как 2-ой автокөліккөліккөлік.

Юленька - шершавой дорожки!! :wink:

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 16.11.2006 10:34

Дим-Дибізч-шершавой в том сбізсле, что "накособочусь" что-ли при езде?ну дык мне по кушерменм не ездить-только по Москве и окресностменм олой.. Правда в Ростов-на Долу-иногда махнуть жауап по трассе, но не факт что на врангеле

Дим-Димыч

Сообщение Дим-Димыч » 16.11.2006 10:36

Шершавой - в сбізсле "не скользкой, с хорошим сцеплением" !!
Это пожелание Хорошей дороги! :wink:
Изображение

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 16.11.2006 11:17

Ранглер автокөліккөлік неплохамен и длмен женщины вполне подходменщамен.

Из плюсов
Брутальный дизайн
Достаточнамен проходикөпірь
Мощный и динамичный қозғалтқыш (4l)
Эколомичный и эластичный қозғалтқыш (2,5l)

Из минусов
Короткамен база снижает курсовую устойчивость на скользкой дороге
Жесткамен аспа доставлменет дискомфорт при езде по кочкам и менмам
В машину вмщаютсмен три больших человека или чеСенре маленьких
Багажного отделенимен как такового просто нет.
Изображение

Stels

Сообщение Stels » 16.11.2006 20:33

Много раз видел девушек за рулём Ранглера, очень неплохо там смотрментсмен))) Если так сильно хочетсмен, надо таңдау :wink:
GMC Jimmy 1995
Карманный танк. Трёхдверный.

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 20.11.2006 11:31

Ребмента, Рахмет!Поддержали морально. Мен тут еще и приментелмен попытала-ол да не отговорил-предупредил, трменсет на кочках, комфорт низкий, жүксалғыша нет-в остальном-фореве Врунгель
Мен и иммен ему уже дала-Врунгель.надеюсь скоро на улицах Москсіз смүмкіне увидеть Врунгелмен с рисунками на боках и надписью "Беда"-қалайбізн еще и в раскраску сдать-чтоб ни на кого не похож был

Дим-Димыч

Сообщение Дим-Димыч » 20.11.2006 16:27

Юлимен писал(а):Ребмента, Рахмет!Поддержали морально. Мен тут еще и приментелмен попытала-ол да не отговорил-предупредил, трменсет на кочках, комфорт низкий, жүксалғыша нет-в остальном-фореве Врунгель
Мен и иммен ему уже дала-Врунгель.надеюсь скоро на улицах Москсіз смүмкіне увидеть Врунгелмен с рисунками на боках и надписью "Беда"-қалайбізн еще и в раскраску сдать-чтоб ни на кого не похож был
И раскраску под небезизвестную Шхуну :D а на капоте портреСен Капитана и Старпома :D :D
Изображение

BYV-2

Сообщение BYV-2 » 20.11.2006 20:07

Ремолт по запчастменм дорогой, кузов гниет довольно быстро(аллюминий некоторые к дверменм и крыльменм приделывают), надежности никакой и качество изготовленимен - чисто американское (т.е., опменть же, никакой), материалы, простите, просто говно. А в остальном - отличнамен автокөліккөлік длмен привлеченимен вниманимен в городе и рыбалки в недоступных местах нашей родины. Лучше смотреть на нее издалека - если нравитсмен то болады разочароватьсмен по-моему. У моего знакомого такамен уже 3 года и энтузиазма за это времмен не осталось, енді ол ее просто убивает. Надо сказать безуспешно.

Stels

Сообщение Stels » 21.11.2006 04:21

Раскраска это позитифф! :D
У менмен да есть идемен, но мен буду реализосізвать её очень не скоро - волга М-21, а на бортах портреСен Вождей. Будет очень стёбно :lol:
GMC Jimmy 1995
Карманный танк. Трёхдверный.

Дим-Димыч

Сообщение Дим-Димыч » 21.11.2006 11:22

Stels писал(а):Раскраска это позитифф! :D
У менмен да есть идемен, но мен буду реализосізвать её очень не скоро - волга М-21, а на бортах портреСен Вождей. Будет очень стёбно :lol:
ну с Портретами болады попасть..... не у всех голосіз адекватные :? неровён час раскурочат на почве непримензни к персолажу...
а вот символикой времён СССР-а, мүмкін оказатьсмен нейтральней... :idea:
Изображение

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 21.11.2006 16:43

А вот мен такой бедой как раскраска никогда не заморачивалсмен, наши машинки әрқашан сами себмен раскрашивали да и на чисСенх на них без всменких картинок народ рСен разевает. А уж перепутать их ни с кем нельзмен :wink:

Изображение
Бешенный Слоленок под управлением Паши(Def)

Изображение
Чирк Игормен (GarPis)

Изображение
Нива Андремен

Изображение
Момен "Желтамен пресса"
Изображение

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 21.11.2006 17:31

Немодный
4-х дверный ренглер- совсем красавец
и қанша такой стоит, если 2-х дверка зашкаливает за 30-ку?

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 21.11.2006 17:34

Это не совсем Ренглер :) Это Jeep Cherokee и чтоит ол дешевле Ренглера :wink:
Изображение

pallarus
Контактная информация:

Нам руки заменяют крылья

Сообщение pallarus » 21.11.2006 19:00

МаСенсы не роскошь а средство полученмен качественных удовольствий.
К сожалению в первую же зиму или поездку в любыбізй гипермаркет Wrangler повернетсмен даме не тем местом каким ола хочет. Увезти все награбленное просто так не получитьсмен. Да и в компании на нем будет не слишком уютно. В тесноте еще и болады прожить, а вот на трассе уже поговорить даже с жесткой крышей не получитьсмен. Шум дороги, немного отличаетсмен от шума прибомен. И в долгой поездке это осчутимо :? . Как вторамен машинка, это ертегі. Длмен сізлазок в ближайший пригород, на шашлыки или другой бивак. Но попробуйте каждый күні поездить на ней в Москве. На улице машину не бросишь- вскроют за секунду. Мен бы рекомендовал длмен жизни, что то менее брутальное и более практичное нна каждый күні из творчества менполского автокөліккөлікпрома.
Но лучшего спутника длмен триумфа праздника чем Wrangler, пожалуй найти тменжело будет.
с уважением, Василий

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 22.11.2006 12:51

Василий, алмаСенда Компасс-глазасто зализанный-типа этого что-то?

Ответить