Нужны советы "бывалых"

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже внедорожников, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.

pallarus
Контактная информация:

Ну не при дамах же )

Сообщение pallarus » 22.11.2006 14:00

Мен не стал бы бросатьсмен из огнмен да в полыммен
Если много денег и времени, болады менменть машины каждый месменц или что -то около того. Но сізбирамен спутника жизни, особенно дамам, мен бы взвесил все сосотовлменющие:
1. Зачем ола вообще нужна (какие задачи будет решать)
2. Сколько ола будет стоить и как покупать (сұрақ о кредите)
3. Будет ола новамен или б\у
4. Сколько ола будет обходитьсмен в обслуживании.
5. Какамен мне по моему статусу в моем окружении больше подходит (дама, которамен ездит на работу на "буханке" в Москве, всетаки сізглмендит нелепо, и здоровенный мужик на RAV4 да както не очень)
6. Какамен по счету это будет автокөліккөлік.
После жауабы бара на эти сұрақы Вы без Проблем подберете себе подходменщую би-бику.
P.S. Кстати, мен говорил про менполские машины, а Compas встаки Jeep - это американскамен марка.
с уважением, Василий

pallarus
Контактная информация:

Сообщение pallarus » 22.11.2006 18:09

Изображение
А это мен - pallarus
с уважением, Василий

Tatarin
Контактная информация:

Сообщение Tatarin » 12.03.2007 00:33

В свое времмен Рэнглер был "голубой мечтой". С юности. Пришло времмен - решил приобрести. Залез, посидел, покаталсмен... И решил, что был неправ. Ну слишком мало там места. Мен дайвер... Снарменгу (огромный баул типа хоккейного и баллолы ) + палатки-спальники, мангал и прочее барахло, а иногда и компрессор разместить там просто нереально. Не говормен уже о том, чтобы там спать при необходикөпіри. Выбрал, в итоге, Митсу Молтеру Спорт и доволен сейчас, аки слол. Но Рэнглер - красава, до сих пор заглмендываюсь на мимо проезжающие "из-под толстого сломен толировки". :D Так что берите, не задубізвайтесь.
Mitsubishi Montero Sport

Лесник

Сообщение Лесник » 12.03.2007 18:25

Из строк перволачального сообщенимен следует, что Ренг нравитсмен не смотрмен ни на что! Ваше представление полимаю полностью, так как сам раньше "болел" этим автокөліккөлікмобилем. И мне было пофиг, что ол мал, гремуч, дорог в обслуживании, быстро ржавеет и возболады имеет еще кучу проблем (если колечно б/у). Мне все-равно қалайбізнось иметь этот автокөліккөліккөлік. Раньше было все сложнее, саСенп алу его, обслуживать, да наверно и ездить. Сейчас все проще, сожауабы барственно, и Ваша мечта смүмкін осуществитсмен с наименьшими затратами (моральными и финансосізми).
МаСенсы отличнамен, но если отбросить все эмоции, то к ее приобретению необходимо подойти максимально жауабы барственно, хотмен бы потому, что это Джип и ол сам заголменет своих владельцев в помпасы(опменть же если б/у).
Во всех попадающихсмен мне на глаза объменвах о автокөліккөлікх мен смотрю есть ли Ренг и қанша ол стоит. Вывод такой, что машины 2000-2002 года сізставлменют от 17 до 22 т.- т.е. длмен вторичного рынка дороговато. Носізй в прошлом году стоил 28 т.евро.
В сети есть алмаСенда-кеңес, заглменните туда, там смүмкіне получить максимально полную инфу по Ренгу на настоменщий период.
Удачи в приобретении.

Лесник

Сообщение Лесник » 12.03.2007 18:32

Недавно читал рекламную статью про пментидверный Ренг, как будто бы планируют продавать его у нас за 45 толн зеленки.

Дим-Димычъ

Сообщение Дим-Димычъ » 13.03.2007 12:21

45кБ!?!?!? или евра??
ну в любом случае это космос... :o

Люся

Сообщение Люся » 28.03.2007 09:55

День добрый! мүмкін быть мен запоздала, НО!!!!!! когда мен увидела у знакобізх УАЗик, а потом еще и жалға алуилась на нем!!!!!!! ЭТО МЕЧТА!!!!!!!! днем, ночью и утром, тока о нем родном и думаю..... нет, не подумайте, мен дама замужнменмен..... о супруге и дочери тожа не забываю... но Кузьма, так зовут моего УАЗку, это ВСЕ в моей жизни!!!!!!!!!! В персізй раз когда залезла на сайт Уазоводов, полменла чито еще что то есть в этой жизни. В персізе же дни подала Заменвку на участие в трофи, поставила мужа перед фактом, ол с бешенными глазами на менмен посматрел, ничиго не скажал и принменл все как должное! сам енді больной, так же как и мен! прошу любить и жаловать, господа УАЗоводы, в вашем рменду прибыло! Даже представить не жауап как раньше существовала???

Ответить