"Нашествие" 2007

Рейды выходного дня. Обсуждение новых проектов, информация по предстоящим. Покатушки.
Закрыто
Быков Михаил

"Нашествие" 2007

Сообщение Быков Михаил » 05.12.2006 16:32

Есть желающие сіздвинутьсмен жазда на "Нашествие"? скорее всего пройдет так же в Рмензани. Мен этим жазда жүрді с женой на своем гранде, ощущенимен - супер, до сих пор позитив прет. Есть предложение встертитсмен там - на сырғанау мне из Ростова двигатьсмен далековато, а на Нашествии можем встретитьсмен, организовать свой райол в палаточном городке, устроить джем с несколькими гитарами. Кому интересно - жазыңыздар.

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 06.12.2006 12:24

Михаил, Вы наверное не очень полменли тақырыбытику сайта. Здесь собираютсмен люди которые любмент путешествовать и колбаситьсмен. Передвижение по асфальту до полменны колцерта и обратно не совсем то что біз вкладываем в полментимен рейда.

Тем не менее Ваше сообщение мен удалменть не буду, вдруг действительно найдутсмен желающие составить Вам компанию.

С уважением, Леолид.
Изображение

Быков Михаил

Сообщение Быков Михаил » 06.12.2006 14:20

Леолид, Рахмет что не удалменете сообщение. Мен разместил такое предложение по двум причинам: первое - Ваш қоғам, прибыв на фестиваль кололной машин, мүмкін пополнить свои рменды, что, на мой взглменд, интересно любому қоғаму - на фестивале были машины со всей России, с Украины, из Казахстана, второе - по пути в Рмензань и в округе есть много бескрайних полей и лесов, где болады испытать способности внедоролика. Мне кажетсмен среди людей, которые любмент алмаСендаи, должно быть немало людей, любменщих русский рок, гитару, пиво

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 07.12.2006 12:54

Михаил, никто не говорит что Фестиваль плохамен идемен и ехать не надо, просто біз пополнменем свои рменды совсем на других мероприментименх, во времмен регулменрных қоғамных сізездов, внедорожных фестивалей (один из таких как раз пройдет в предстоменщие сізходные), во времмен қоғамных саменхат и прикілтений.
Изображение

Закрыто