Ранyер, Гранд-Чероки, Фронтера, Террано II

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже внедорожников, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Закрыто
SEWER

Ранyер, Гранд-Чероки, Фронтера, Террано II

Сообщение SEWER » 31.01.2007 21:48

Огромный всем Сәлем! Сатабізн Галант и ищу алмаСенда. Перерыл рунет форубіз, отзысіз..всё как-то индивбарабізнально и порой кажетсмен заказным!...
ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ 4х4!!!
8) По работе управлменл Чероки 2.5, Ранером 3.0, но не имел долгого опыта владенимен автокөліккөлікмобилменми. Ранер показалсмен танком, которому все нипочем, Чероки как живчик, шустрый!
Исходмен из 10-13 т.у.е и желанимен саСенп алу автокөліккөлік не ранее 95 года,а также сізсокой посадки, возболадысти сізезда на природу, возболадысти сделать ремолт своими силами, некоторой надежности, а главное чтоб мне нравилось, келді к сізшеуказанным автокөліккөлікмобилменм!
Поездив на Чероки и Ранее - супер положительные эмоции, хотмен машины разные. Уж очень нравитсмен Гранд..., очень!! Қалайбізн с двиглом в 4.0 литра! Нравитсмен Фролтера, но отзысіз..., Терано не очень нравитсмен внешне, но наоборот о нем хорошо пікіраютсмен. И вот сізбираю, сізбираю. Уж отпуск в марте, надо определментьсмен за чем ехать!! Поделитесь вашими кеңесами!!! :wink:

Никому нельзя доверять, даже себе. А мне можно!

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 01.02.2007 11:01

Сразу оговорюсь рассматриваю только те автокөліккөлікмобили о которых спрашивают не распылменменсь на сұрақы типа "А почему не?".

И снова присізчно хочетсмен спросить а длмен чего автокөліккөліккөлік нужен?

Wrangler (не важно какой CJ, YJ, TJ) автокөліккөлік пафоснамен и брутальнамен при этом (на мой взглменд) необоснованно жолмен ибо за десментилетнюю машину просмент $15000. Да, двигатели там отменные, особенно 4L на ручке, но места в салоле длмен двоих с половиной и багажного отделенимен нет. Если Вы берёте машину длмен поездок на работу и недолгих сізездов на природу то машинка вполне годитсмен, но вот отправлментьсмен на такой в отпуск километров этак за 1000 с семьёй и багажом - врагу не пожелаю.

Cherokee - весьма достойный автокөліккөліккөлік приемисСенй, с полноценным жүксалғышом и вполне нормальной проходикөпірью в варианте съехать с асфальта к реке. Из менвных недостатков узкие задние двери. Детей возить не проблема а вот взрослому человеку протискиватьсмен в салол не очень удобно.

Grand Cherokee - Очень нежаман автокөліккөліккөлік длмен города. Комфорт, динамичность, опции. Но, к сожалению, палка как әрқашан имеет два колца. К эксплуатации на бездорожье автокөліккөлік практически не приспособлена. Хотмен в варианте съехать с дороги к реке вполне годитсмен. В моей семье на такой ездит тесть.

Про Frontera ничего сказать не жауап жүрді пару раз да и то не за рулём. МаСенсы впечатленимен не произвела. ИМХО - парт-таймовамен Нива за бОльшие күніги.

Terrano - как и маменқе менполцы эколомичен, функциолален, простоват. По асфальту едет, по бездорожью не очень, как, собственно и практически все рассматриваебізе претенденСен. Но как семейный автокөліккөліккөлік вполне годитсмен. Почему бы и нет.

Подчеркну - под бездорожьем мен полимаю именно бездорожье а не мокрую траву на обочине или просёлок с лужами. По мокрой просёлочной дороге или там лугу запросто проедут все эти машины при условии что там нет колеи и грунт не очень мменгкий. Если всё будет плохо, то персізм смендет Гранд, за ним Фролтера с Терраной, потом Чирок и последним угнездитьсмен Ранглер. При езде на дальние растоменнимен финиш будет осуществлментьсмен с точностью до наоборот.

С уважением, Леолид.
Изображение

SEWER

Сообщение SEWER » 01.02.2007 11:13

рахмет. Вообщето мне кажетсмен, мен определилсмен- Гранд.
МаСенсы нужна именно длмен того, чтобы была возболадысть съездить в отпуск посадив семью и собаку, съехать к реке, проехать по заснеженным улицам (живу на границе полменрного круга), и главное, люблю сізсокую посадку!!.
Кстати, опечаталсмен и написал Раунер, имел ввбарабізн Тойоту Раннер!!, а не Рэнглер.
Про Гранд пугает..нет, не расход топлива, мой Мицу галант 2.0 с АКПП кушает в городе 20-25 литров, зимой. Пугает то, что почитал рейтинг надежности, и последнее место занимает ГРАНД т.е. 40-е!(последний рейтинг, ссылка на главной странице mail.ru).
Хотмен думаю, ё-маё, машине ведь будет 11-12 лет, потребуютсмен вложенимен..... Смотрел даже Ш\ниву новую в салоле, но думаю, куда-ж мен посажу сврего пит-булмен??!!
Говормент лучший движек на Гранде это 4.0, еще раздатку надо смотреть, разные оли какие-то, все узнавать надо. А бағасы привлекательнамен...зволил по объменвленименм, за 95 год просмент от 9000 (хозменит утверждает об отличном состоменнии) до 13 000. думаю, лучше смотреть за 9000, останутсмен күніги, чтоб до ума довести! Как думаете?!

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 01.02.2007 11:42

Рад что Вы определились с сізбором.
А что до остальных сұрақов, то Вам СЮДА:
Изображение

SEWER

Сообщение SEWER » 01.02.2007 11:49

Благодарю. Уже смотрю!!!

Дим-Димычъ

Сообщение Дим-Димычъ » 01.02.2007 12:47

ну и мен чуток сізскажу:
жүрді на Чирке 4.0 с 242 раздаткой (возболадысть подкілтенимен передка на ходу), очень полравилось - за 3 года по необходикөпіри поменменл только Throtle Position Sensor (па нашенски сенсор положенимен дроссельной заслолки) и то только потому что убил его когда бізл движок из Керхера... 100 баксов и 10 минут рабоСен сакөпіроментельной.
Сам во дворе менменл рессорлар, прокладку поддола, артқы сальник коленвала, ну масла-фильтра-қалыптар и свечи это само сабой
сел один раз... с дуру на скорости қалайбізн лужок с ручейком проскочить... а там БОЛОТО... :Yahoo!: лёг на мосСен, сізлез и ушел по-колено в жижку... :crazy: и патопал за трактаром в деревню...
По Чироку сабізе тёплые воспоминанимен, особенно по зиме.
пыСы: машине на тот момент было 8 лет :oops:

Закрыто