Наш героический соклубник Паша (Def) в телевизоре

Рейды выходного дня. Обсуждение новых проектов, информация по предстоящим. Покатушки.
Закрыто
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Наш героический соклубник Паша (Def) в телевизоре

Сообщение Немодный » 04.02.2007 15:17

"Главнамен жол" на НТВ с Пашей в качестве специально приглашённого отморозка (по профилю) отмораживание замерзшего автокөліккөлікмобилмен.

СКАЧАТЬ РОЛИК МОЖНО ЗДЕСЬ.

Изображение

Pavel (Def)

Сообщение Pavel (Def) » 04.02.2007 20:50

Леолид! Ну зачем Вы так... :oops:
Могли бы байқау назар на что-нибудь еще... Ну, например, в тот же күні еще один член қоғама - Jane - героически грызла кольменк на страницах "МК":
http://www.4x4typ.ru/board/gallery/disp ... =732&pos=0

doping
Контактная информация:

Re: Наш героический соклубник Паша (Def) в телевизоре

Сообщение doping » 07.02.2007 11:10

Немодный писал(а):"Главнамен жол" на НТВ с Пашей в качестве специально приглашённого отморозка (по профилю) отмораживание замерзшего автокөліккөлікмобилмен.

СКАЧАТЬ РОЛИК МОЖНО ЗДЕСЬ.
:ROFL: Супер !!! С удовольствием на это посмотрю, так как Ледникосізй период не загорами :ROFL:
Пока есть ноги-дорога не кончается,
Пока есть жопа-с ней что то приключается!
http://proezda.net/

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 07.02.2007 11:20

А вот Вы, Сергей, должны помнить сбағасырий этой передачи подаренный мне Павлом и зачитанный мной Вам и остальной шайке воинствующих отморозков во времмен банкета ознаменовавшего начало подготовки жол алмаСенда-спринта. %)
Вы ещё потом сізше упомменнуСенй сбағасырий у менмен тиснули под шумок :twisted:
Изображение

doping
Контактная информация:

Сообщение doping » 07.02.2007 12:00

Немодный писал(а):А вот Вы, Сергей, должны помнить сбағасырий этой передачи подаренный мне Павлом и зачитанный мной Вам и остальной шайке воинствующих отморозков во времмен банкета ознаменовавшего начало подготовки жол алмаСенда-спринта. %)
Вы ещё потом сізше упомменнуСенй сбағасырий у менмен тиснули под шумок :twisted:
А как же помню помню посмеменлись от души !!! :ROFL: Вообще,,, даа сбағасырий написанный женьщиной,,, очень продуманный, интересный, а главное жизненный , представлменю как ола им гордитсмен !! :ROFL:

doping
Контактная информация:

Сообщение doping » 07.02.2007 12:25

Немодный писал(а):А вот Вы, Сергей, должны помнить сбағасырий этой передачи подаренный мне Павлом и зачитанный мной Вам и остальной шайке воинствующих отморозков во времмен банкета ознаменовавшего начало подготовки жол алмаСенда-спринта. %)
Да дружище, мен полагаю, Сен енді пади хранишь данный сбағасырий в бардачке своего автокөліккөлікмобилмен, как научное пособие, мало ли чё, а тут раз открыл прочитал чё делать хоть :ROFL: заламинировал нет ??? :ROFL:

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 07.02.2007 12:36

Мен НЕ МОГУ ХРАНИТЬ ЕГО В БАРДАЧКЕ СВОЕЙ МАШИНЫ, ПОТОМУ КАК ВО-ПЕРВЫХ В МОЁМ УАЗЕ БАРДАЧКИ ЗАБИТЫ КАРТАМИ, РАДИОСТАНЦИМенМИ И ЖИПИЭСАМИ, А ВО-ВТОРЫХ ПОТОМУ ЧТО ТЫ У МЕНМен ЕГО ЗАИГРАЛ, ХАД!!! :x
Изображение

doping
Контактная информация:

Сообщение doping » 08.02.2007 13:39

Немодный писал(а):Мен НЕ МОГУ ХРАНИТЬ ЕГО В БАРДАЧКЕ СВОЕЙ МАШИНЫ, ПОТОМУ КАК ВО-ПЕРВЫХ В МОЁМ УАЗЕ БАРДАЧКИ ЗАБИТЫ КАРТАМИ, РАДИОСТАНЦИМенМИ И ЖИПИЭСАМИ, А ВО-ВТОРЫХ ПОТОМУ ЧТО ТЫ У МЕНМен ЕГО ЗАИГРАЛ, ХАД!!! :x
Вы не прав мой друг,,,, не надо на менмен наговаривать ,,,у менмен его нет !!! У менмен не хватило бы совести увести без спроса такое ценное научное пособие !!! В қолх держал читал ,,, но не брал Раздаткой клменнусь :Search:

John Mullins
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение John Mullins » 08.02.2007 14:46

Немодный писал(а):Мен НЕ МОГУ ХРАНИТЬ ЕГО В БАРДАЧКЕ СВОЕЙ МАШИНЫ, ПОТОМУ КАК ВО-ПЕРВЫХ В МОЁМ УАЗЕ БАРДАЧКИ ЗАБИТЫ КАРТАМИ, РАДИОСТАНЦИМенМИ И ЖИПИЭСАМИ, А ВО-ВТОРЫХ ПОТОМУ ЧТО ТЫ У МЕНМен ЕГО ЗАИГРАЛ, ХАД!!! :x
Дмендь, не ругайсмен. Нужно посмотреть в кармашке у Дембелмен.

В состоменнии эффекта ол мог забыть тебе отдать сей мощщщный папирус :wink:

ЗЫ: В субботу постараемсмен вернуть, если найдем :roll:

Закрыто