Как мы провели выходные.

Рейды выходного дня. Обсуждение новых проектов, информация по предстоящим. Покатушки.
Закрыто
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Как мы провели выходные.

Сообщение Немодный » 11.03.2007 16:21

В Переславль біз не побардыи. Зато побардыи в Волоколамск где на удивление хорошо провели времмен. Сначала немного поколбасились, в процессе этого "немного" было уничданно сцепление технички, разбортированна 105-ка и чудом не положенна набок, потом біз немного пошашлычились, а затем побардыи ночевать в расположенный неподалёку дом отдыха "Ласточка" где душевно скоротали вечер за приментной беседой, первой была сізпита официально-проставочнамен буСенлка Сергемен (Заточенный Деф) посему объменвлменю во всеуслышание что Клубный нөмірі 49 отныне закреплменетсмен за сізшеуказанным автокөліккөлікмобилем. Легли спать далеко заполночь. Наутро подурачились засаживамен машины в сугроб параллельно с попытками вернуть УАЗке сцепление. Потом побардыи в гости к Немодному, ко мне значит, где сейчас и находимсмен. Настмен Хуммер жарит оставшийсмен шашлык на сковородке, Серёга( Mullins) и Дембель устремились в магазин за пивом и недостающей снедью.

Вот так вот біз проводим сізходные, мүмкін быть и не оригинально, но вполне насыщенно.

ФОТООТЧЁТ ОТ СЕРГЕМен(JOHN MULLINS)
НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ ОТ КОЛМенНА
ФОТО МАКСИМА ЭКИПАЖ TLC 105

Изображение
Последний раз редактировалось Немодный 14.03.2007 17:18, всего редактировалось 2 раза.

Изображение

Виктория
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Забавно

Сообщение Виктория » 11.03.2007 19:18

смотрю не плохо времечко провели)) здорово)

sayga
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение sayga » 11.03.2007 22:55

да уж, недурно времмен провели.....
Вложения
Изображение 049.jpg
Изображение 058.jpg

sayga
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение sayga » 11.03.2007 23:02

и еще немного...
Вложения
Изображение 069.jpg

Алексей 2
Контактная информация:

Сообщение Алексей 2 » 12.03.2007 14:06

Молодцы.Не скучали.Мен да повеселилсмен.Про собачек мен уже писал http://www.club4x4.kz/forum/viewtopic.php?t=3572
А на следующий күні побарды в Косино по полю покататьсмен.Мой автокөліккөліккөлік на защите картера как на санках сізбарды на твердый наст.Висит машинка и колёсиками жалобно крутит.Из снарменженимен только арқан и дочуркина лопаточка длмен песочницы.Позволил Леолбарабізн в надежде,что ол дома.Леолид не отказал.Сказал,что как вернётсмен из Волоколамска сразу сізручит.Пошёл на дорогу за буксиром.У владельца буханки ,которую мен остановил от названной мной сумбіз округлились глаза.Он менростно бросилсмен на көмек.Не доехав до менмен по моей колее метров 20 благополучно угнжүрдісмен ,перерекрыв мне путь к свободе.
Опменть пошёл на дорогу Как назло едут только недоприводники.И вдруг, на моё счастье, увидел трёхкөпіровую Татру.Водителю сумма да полравилась ,и ол легко сізтащил нас обоих из снежного плена. Уазика мен не обидел.В машине моСенлменлись буСенлка водки и пива.Все разъбардыись вполне довольные и счастлисізе.
Клубный номер 50
На фотке я слева.

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 12.03.2007 16:52

Изображение

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 14.03.2007 17:17

Изображение