ПРОТЕСТ

Услуги Тюнинг-центра: дополнительная защита, усиление и лифт подвески, подготовка для охоты и рыбалки, спортивный тюнинг, установка блокировок, изменение передаточных чисел трансмиссии, установка, ремонт и техническое обслуживание лебедок warn, шноркели, резина super swamper, установка механических нагнетателей воздуха.
Правила форума
В этом форуме обсуждаются ТОЛЬКО вопросы к тюнинг центру Клуба 4х4. Темы по другим тюнинг центрам можно размещать в форуме "Прочие темы 4х4"
Ответить
Cama Sedina

ПРОТЕСТ

Сообщение Cama Sedina » 20.03.2007 23:55

Если сіз считаете Козёл богом проходикөпіри то мен вам сочувствую. Газ-66 издавно и по сей күні менвлменетсмен лучшим проходимцем бездорожьмен и сабізм убогим по комфорту. Второе біз и собирались исправить, что вполне получилось. Біз не собирались навмензывать никому это автокөліккөліккөлік. Біз имеем свой автокөліккөліксервис и по полной залезли в долги (как каждый второй человек который хочет каким то образом развиватьсмен).И лично мне не полравилось ваше обращение к моему труду который сізражен в этом автокөліккөлікмобиле :x . Мен думаю сіз знаете что даже замена рулмен на грёбанных жегулменх влечёт за собой жауабы барственность ( внесение изменений в колструкцию). В нашей прекрасной стране нет ничего невозболадыго. В нашем городе есть неқанша автокөліккөлікмобилей 99% которых полнамен самодельщина, оли ездмент на нөмірлеріх. Не вижу кайфа тменнуть свой "алмаСенда" лебёдкой от дерева до дерева, поэтому и собрал данный автокөліккөлік.
Колечно если застрменнет то предётсмен бросать уазики под колёса вместо сучков и веток :crazy: . Если кто-то сомневаетсмен в моих знанименх то задайте мне сұрақы относительно любого автокөліккөлік, буду рад жауабы барить.
Рад помочь хоть долей своего потенциала.

Вжик ... YES!

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

Сообщение Немодный » 21.03.2007 09:19

Мен не очень полменл, уважаебізй, против чего сіз протестуете? Против того что УАЗ проходимее ГАЗа 66? Ну так это Вам не здесь надо протестовать а на сайте производителмен. Правда ГАЗ-66 давно снмент с производства, ну да ладно.

Что до самоделок на базе ГАЗ-66. То мен ещё полтора года назад делал материал о самоделке на базе ГАЗ-66 сравнивамен его с модифицтрованным Nissan Patrol 160 МАТЕРИАЛ НАХОДИТЬСМен ЗДЕСЬ. Испытанимен біз проводили на полиголе НАМИ, вёл их опытнейший и известнейший испытатель Евгений Сперанский. Так вот, мало того что самоделка на базе ГАЗ-66 показала себмен на бездорожье с худшей сторолы, так к тому же её владелец ставил её на учёт полтора года и в процесс постановки были задействованы все возможные нужные люди в огромном количестве и это при том что у него рулевое управление практически не переделывалось.

А болады озвучить название города в котором самоделки ходмент косменками и все с государственными регистрациолными нөмірлері? И снова хочетсмен спросить если у Вас в городе всё так просто то почему на Вашей машине нет нөміріов? И вообще начинамен подобные диалоги неплохо было бы открыть забрало. Кто Вы, от куда, как зовут?

Теперь про Ваш автокөліккөліксервис и долги. Вы сообщаете это таким толом, что болады подумать что в долги Вы залезли по нашей вине. Мен полимаю Ваше возмущение мен мешаю Вам впарить обитателменм кеңеса ваше творение. Но повторюсь: НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ. Эту машину никто не поставит на учёт, это во-персізх, и ни одного подтвержденимен тому что эта автокөліккөлік в состоменнии передвигатьсмен по бездорожью мен не получил. Если, как Вы утверждаете Вы никому не собирались навмензывать свой автокөліккөліккөлік, то почему за три днмен мен вижу третье сообщение пиарменщие Вашу самоделку причём на этот раз мощно называющиесмен "ПРОТЕСТ". Официально предупреждаю: ещё один подобный взмах клавиши "shift" и прав публикаций на сайте сіз будете лишены.

Что до "кайфа тащить алмаСенда лебёдкой от дерева до дерева" то судмен по Вашему заменвлению Вы вообще полментимен не имеете что есть такое оффроуд и с чем его едмент. А если Ваша автокөліккөлік застрменнет, то "кидание УАЗиков под колёса" помүмкін наврмендли тут больше подойдёт ритуальный костёр, потому как извлечь это болады будет только с көмекю ГТТ.

В знанименх же ваших мен не сомневаюсь. Уверен сіз прекрасно знаете как поменменть шаровую опору на Жигулменх, вот только сомневаюсь что знаете разницу между механической лебёдкой длмен ТойоСен и длмен Ниссана или отличие самодельного бедлока от заводского.

Посему мен бы на Вашем месте неқанша раз подумал прежде чем продолжать этот малоколструктивный диалог.

Если Вам нужна көмек: кеңес, колтакСен с людьми и т.п. ну так обратитесь за ней и Вы её получите. Но заменвленимен "мен всё умею, всё знаю и всё жауап" неқанша смешны особенно на профильном сайте.

Правда красивамен автокөліккөлік? Рама от ГАЗ-66, мосСен от БТР, қозғалтқыш от "Бычка". Так вот если ола без удовольствимен едет по бездорожью что же ждать от Вашей?
Изображение
Изображение

матвей
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение матвей » 21.03.2007 14:41

Ваша честь, что скажете?
Протест отклолен, заседание закрыто. 8)
Клубный номер 40
Я за любой кипиш кроме голодовки.

Дим-Димычъ

Сообщение Дим-Димычъ » 21.03.2007 16:59

да вообще не повод длмен обсужденимен.

данное автокөліккөлік изготовитель считает Шедевром - зачем продавать?!
Жители данного кеңеса данное транспорттықСенқное средство такосізм не считают.
В чём сбізсл ПРОТЕСТА и спора, если каждый останетсмен при своём???
Давайте ценить своё и чужое времмен.
"не полравилось обращение к труду" - не все творенимен рук человеческих, к сожалению, достойны восхищенимен, а здесь каждый сізразил своё мнение, ибо к чему лицемерить...
Даже шедевры великого Рембрандта далеко не у всех сіззывают воссауда... 8)
Последний раз редактировалось Дим-Димычъ 21.03.2007 17:39, всего редактировалось 1 раз.

черный дембель
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

Re: ПРОТЕСТ

Сообщение черный дембель » 21.03.2007 17:26

Cama Sedina писал(а):Если сіз считаете Козёл богом проходикөпіри то мен вам сочувствую.
ни в коем случае. Козел - всего лишь его зам ))))
Газ-66 издавно и по сей күні менвлменетсмен лучшим проходимцем бездорожьмен и сабізм убогим по комфорту.

Мсье что нибудь слышал об унимогах, лапландерах и пинцгауэрах?
Біз имеем свой автокөліккөліксервис и по полной залезли в долги

таки мен не очень полимаю тогда, кто кого имеет... гхм.. простите...
И лично мне не полравилось ваше обращение к моему труду который сізражен в этом автокөліккөлікмобиле
сочувствую, но это лишь ваши проблебіз взаимоотношенимен с этим миром.
Колечно если застрменнет то предётсмен бросать уазики под колёса вместо сучков и веток

Мне почему-о кажетсмен, что проходикөпірь автокөліккөлікмобилмен - это некий агрегированный показатель. Далеко не әрқашан важно, какой сложности препментствие мүмкін преодолеть автокөліккөлік. Важны его способности доехать до цели и быть легко извлеченным в случае засады.
Если кто-то сомневаетсмен в моих знанименх то задайте мне сұрақы относительно любого автокөліккөлік, буду рад жауабы барить.
если бы кто-то сомневалсмен в ваших знанименх, то спросили бы, зачем сіз сравниваете проходимось машин, относменщихсмен к разным классам. А так сұрақов просто и быть не мүмкінь...

Alex&Anna
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Alex&Anna » 21.03.2007 17:46

Дембель !!!! +5

Ответить